Lot n° 14
Estimation :
2000 - 3000
Ecole française XIXe siècle, dans le goût du XVIIe siècle - Lot 14
Ecole française XIXe siècle, dans le goût du XVIIe siècle
"Portrait d'homme"
Huile sur toile contrecollée sur isorel
81 x 63 cm (griffures)