Lot n° 13
Estimation :
200 - 250
: 180EUR
Ecole française du XVIIe siècle - Lot 13
Ecole française du XVIIe siècle
"Marie-Madeleine dans le desert"
Huile sur toile (rentoilage)
42 x 63 cm (lacune et restauration)