TAUPIN Michelle - Lot 209

Lot 209
Estimation :
600 - 600 EUR
TAUPIN Michelle - Lot 209
TAUPIN Michelle Médaille d'or SAF 1990-Sociétaire du Salon d'automne- Femmes d'hier, de toujours habitent les toiles de cet artiste. " Jeune Fille assise " Huile sur toile, signée en bas à droite, 92 x 73 500/