LE VILLAIN, Ernest Auguste (1834-1916) - Lot 157

Lot 157
Estimation :
800 - 1000 EUR
LE VILLAIN, Ernest Auguste (1834-1916) " Paysage de campagne " Huile sur toile, signée en bas à droite, 40 x 70 cm (rentoilée)