HUSTER M (XXe) - Lot 123

Lot 123
Estimation :
50 - 80 EUR
HUSTER M (XXe) - Lot 123
HUSTER M (XXe) " Fleurs bleues " Laine, contresignée et datée 83 au dos, 32 x 21 cm