D'ESPAGNAT Georges (1870-1950) - Lot 260

Lot 260
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Result : 15 000EUR
D'ESPAGNAT Georges (1870-1950) « Nature morte au bouquet et aux pommes » Huile sur panneau. Signée en bas à droite. 45 x 37 cm