DOU Gérard (Dans le Goût de) Ecole du XIXe siècle. - Lot 222

Lot 222
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 400EUR
DOU Gérard (Dans le Goût de) Ecole du XIXe siècle. « Ermite en méditation sous un arbre » Huile sur métal. H. : 18,5 - L. : 15,5 cm