Lot n° 168
Estimation :
700 - 800
: 600EUR
Ecole 19ème siècle. Brick sous voiles, de... - Lot 168 - Art Richelieu
Ecole 19ème siècle. Brick sous voiles, de face. Huile sur panneau. 48x37 cm.