Lot n° 108
Estimation :
80 - 100
: 220EUR
Ecole française début 20ème siècle. Thoniers à Etel. Gouache - Lot 108
Ecole française début 20ème siècle. Thoniers à Etel. Gouache signée R. DOUCHEZ. 15x19 cm.