DIOR - Lot 416

Lot 416
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 60EUR
DIOR - Lot 416
DIOR Foulard carré en soie imprimée à décor de roses grises, roses et jaunes, sur fond blanc et monogrammée CD, marge noir. Dim.: 88 x 88 cm. (Usures)