SUCRIER en argent à deux anses, à décor de pampres et fleurs - Lot 309

Lot 309
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 300EUR
SUCRIER en argent à deux anses, à décor de pampres et fleurs. Garniture en verre bleu, Couvercle rapporté. Style Louis XV. Poids brut: 408 g