BAGUE ovale en or gris serti d'une émeraude taillée à degrés - Lot 207

Lot 207
Estimation :
1600 - 1700 EUR
BAGUE ovale en or gris serti d'une émeraude taillée à degrés entourée de diamants taille brillant. Doigt: 50. Poids brut: 6,1 g