BAGUE solitaire en or gris serti d'un diamant taille brillan - Lot 204

Lot 204
Estimation :
2700 - 2900 EUR
BAGUE solitaire en or gris serti d'un diamant taille brillant épaulé d'un alignement de petits diamants de chaque côté. Doigt: 53. Poids brut: 4,8 g. Le diamant central est accompagné d'un rapport d'analyse gemmologique du laboratoire HRD n°12020611007datant du 12 juillet 2012, attestant son poids de 0,84 carats, sa couleur G, et sa pureté VS2