PENDENTIF / PORTE-SOUVENIRS ouvrant en argent ajouré à décor - Lot 168

Lot 168
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 60EUR
PENDENTIF / PORTE-SOUVENIRS ouvrant en argent ajouré à décor de noeud retenant un motif ovale serti de turquoises cabochons et demi perles fines. Vers 1900. Long: 3,6 cm. Poids brut: 8,2 g