COLLIER composé d'un rang de perles probablement fines reten - Lot 117

Lot 117
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 750EUR
COLLIER composé d'un rang de perles probablement fines retenant des pierres précieuses de couleur, turquoises et corail en serti clos, terminés par des petites perles. Fermoir ovoïde en or jaune. Long.: 41,5 cm. Poids brut: 12,5 g