BRACELET en or jaune serti de saphirs calibrés, orné de quat - Lot 107

Lot 107
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 100EUR
BRACELET en or jaune serti de saphirs calibrés, orné de quatre rangs de perles de culture blanches à réenfiler. Fermoir barrette en or jaune serti d'un alignement de saphirs calibrés. Poids brut: 23,1 g. On y joint un LOT de CINQ RANGS de perles de culture blanches. A enfiler. Diam. des perles de culture: 6,2 à 9,4 mm