PENDENTIF «coeur», et sa chaînette, or gris 18 et 9 carats ( - Lot 99

Lot 99
Estimation :
1000 - 1200 EUR
PENDENTIF «coeur», et sa chaînette, or gris 18 et 9 carats (750 et 375 millièmes) ajouré serti d'un alignement de diamants retenant en pampille, en son centre, un diamant taille brillant. Poids brut total: 3,8 g