BROCHE barrette en platine et or jaune serti d'un alignement - Lot 82

Lot 82
Estimation :
500 - 600 EUR
BROCHE barrette en platine et or jaune serti d'un alignement de diamants taille ancienne et taillés en rose, en chute. Vers 1900. Long.: 7,5 cm. Poids brut: 5,6 g