XXe siècle - Lot 248

Lot 248
Estimation :
180 - 200 EUR
XXe siècle - Lot 248
XXe siècle Guirlandes Eventail, la feuille en soie pailletée et peinte de guirlandes de fleurs. Monture en ivoire peint de fleurettes. Signé au dos d'un cachet Duvelleroy. Vers 1910 9'' - 24 cm