Fauteuil en bois naturel mouluré reposant sur des pieds fuse - Lot 135

Lot 135
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 900EUR
Fauteuil en bois naturel mouluré reposant sur des pieds fuselés cannelés. Epoque louis XVI estampille de Pluvinet, Maître en 1775. Haut : 101 ; Larg : 64 cm.