Lot n° 103
Estimation :
1200 - 1500
: 1 800EUR
Paire de sphynges en terre cuite reposant sur une terrasse,. - Lot 103
Paire de sphynges en terre cuite reposant sur une terrasse,. Style du XVIIIe, XIXe siècle. Haut : 70 ; larg : 70 cm, l'une accident.e.