Lot n° 92
Estimation :
1000 - 2000
Paire de cand.labres à 3 lumières en porcelaine polychrome d - Lot 92
Paire de cand.labres à 3 lumières en porcelaine polychrome de branches fleuries sur une terrasse . décor de bergère et berger. Style XVIIIe Epoque fin XIXe siècle. Haut : 40 cm, un binet cassé et collé.