Lot n° 82
Estimation :
300 - 400
: 250EUR
Samson. Groupe en porcelaine polychrome jardinier... - Lot 82 - Art Richelieu
Samson. Groupe en porcelaine polychrome jardinier ramassant des fruits. XIXe siècle. Haut : 18 cm.