Lot n° 126
Estimation :
15 - 30
Oiseaux et glycines Ecran pliant en papier imprimé. Manche e - Lot 126
Oiseaux et glycines Ecran pliant en papier imprimé. Manche en bois à décor de bambou Chine, Shangaï - Fin XXe siècle. Haut. totale: 27cm