Lot n° 247
Estimation :
200 - 400
: 150EUR
RIVILLON Muguette, née en 1933 - Lot 247
RIVILLON Muguette, née en 1933
Vase boule en grès émaillé à la cendre d'aubépine bleu cobalt. Signé et daté 1995. Haut.: 14,5 cm Diam.: 18 cm.