Lot n° 147
Estimation :
550 - 800
CHAVAS Christian, né en 1961 - Lot 147
CHAVAS Christian, né en 1961
Vase cylindrique en grès cuit en réduction, base émail noir, émail "shino" sur fond noir. Beau graphisme d'inspiration Extrême-Orient. Signé et daté 2003. Haut.: 25 cm Diam.: 15 cm.