Lot n° 146
Estimation :
2000 - 2500
CHAMPY Claude - Lot 146
CHAMPY Claude
Vase en grès de forme cratère émaillé rouge et brun en belles coulées. Signé. Haut.: 42 cm Larg.: 53 cm.