Lot n° 129
Estimation :
400 - 600
BRO Jacques, né en 1950 - Lot 129
BRO Jacques, né en 1950
"UNIVERS" Sculpture en porcelaine émaillée céladon, de forme circulaire, sur pied à ressaut, fond plat. Subtil dégradé de couleurs. Signée. Diam.: 25 cm.