Lot n° 162
Estimation :
150 - 180
: 220EUR
Poudrier rectangulaire en argent et argent doré, le couvercl - Lot 162
Poudrier rectangulaire en argent et argent doré, le couvercle à décor de fleurs semées de ruBIS cabochon. Signé A Aucoc. Epoque 1950. L. 7,9 cm l 6,9 cm Poids brut 200 g. Dans son étui.