Tapisserie, laine et soie, Flandre, fin XVIIIe siècle, verdu - Lot 562

Lot 562.BIS
Estimation :
2500 - 4000 EUR
Tapisserie, laine et soie, Flandre, fin XVIIIe siècle, verdure . la rivière et aux h.rons (diminuée, usures, empoussi.r.e, retissage, galon rapport.). 2, 755 x 3, 25 m