Lot n° 402
Estimation :
700 - 900
: 1 600EUR
Orfroi, XVIe siècle, croix brodée en soie polychrome, fil d' - Lot 402
Orfroi, XVIe siècle, croix brodée en soie polychrome, fil d'or et d'argent d'une nativit. sous des arcatures, entre les bergers, au dessus de couples de personnages lettr.s (importantes restaurations, rebrodé). 1, 01 x 0, 52 m