Lot n° 346
Estimation :
1500 - 2000
: 1 400EUR
Manteau de robe à l'anglaise, fin XVIIIe siècle, dans un dam - Lot 346
Manteau de robe à l'anglaise, fin XVIIIe siècle, dans un damas bleu jasp. et crème, Angleterre, milieu XVIIIe siècle, décor de fleurs et de rivières (petits trous, manque le devant de jupe).