Lot n° 332
Estimation :
250 - 400
: 800EUR
Deux chasubles en taffetas chiné à la branche, XVIIIe siècle - Lot 332
Deux chasubles en taffetas chiné à la branche, XVIIIe siècle, fond crème, décor flammé polychrome (usures, ravaudage sur le devant).