Lot n° 316
Estimation :
200 - 300
: 700EUR
Ensemble liturgique (chasuble, dalmatique, chape, deux étole - Lot 316
Ensemble liturgique (chasuble, dalmatique, chape, deux étoles, deux manipules), XIXe siècle, damas blanc, broch. or et argent soulign. de rouge (usures). Métrage de la chape: plus de cinq mètres.