Lot n° 313
Estimation :
300 - 500
: 1 200EUR
Ensemble liturgique (chasuble, manipule, voile et bourse), X - Lot 313
Ensemble liturgique (chasuble, manipule, voile et bourse), XIXe siècle, drap d'or broch. en soie polychrome, fil d'argent et d'or de gerbe de fleurs dans des guirlandes de feuilles, palmes, fleurs et fruits (petite usure sur le devant).