Réunion de galons, XVIIe et XVIIIe siècle, velours polychrom - Lot 301

Lot 301
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 40EUR
Réunion de galons, XVIIe et XVIIIe siècle, velours polychrome. 4 modèles diff.rents0, 80 m.