Lot n° 291
Estimation :
1000 - 1200
: 700EUR
Suite de six chaises gondoles en bois de placage.Thonet, XXe - Lot 291
Suite de six chaises gondoles en bois de placage.Thonet, XXe siècle (éclats). H : 83 cm