Lot n° 265
Estimation :
2000 - 3000
: 1 500EUR
Commode en bois de placage et filets de marqueterie ouvrant - Lot 265
Commode en bois de placage et filets de marqueterie ouvrant à trois tiroirs, montants arrondis cannelés, dessus de marbre blanc. Style Louis XVI, XIXe siècle. H : 86 cm - L : 112 cm - P : 55 cm