Lot n° 214
Estimation :
80 - 120
: 480EUR
Encrier en bronze à décor de mûres. Signé L. BELDIER. Fin du - Lot 214
Encrier en bronze à décor de mûres. Signé L. BELDIER. Fin du XIXe début du XXe siècle.