Lot n° 266.BIS
Estimation :
50 - 80
: 500EUR
ROBJ - Veilleuse perroquet (accidents). Haut. : 20 cm. On y - Lot 266
ROBJ - Veilleuse perroquet (accidents). Haut. : 20 cm. On y joint un ensemble de 3 céramiques polychromes perroquets et oiseaux branchés.