Lot n° 264
Estimation :
100 - 150
: 350EUR
MOUGIN Nancy - Vase en terre émaillé à décor de femmes nues. - Lot 264
MOUGIN Nancy - Vase en terre émaillé à décor de femmes nues. Ventrillon décorateur n° ref. 271.J Haut. : 26 cm.