Lot n° 255
Estimation :
250 - 350
: 250EUR
Petite montre dans une gaine en marbre jaune... - Lot 255 - Art Richelieu
Petite montre dans une gaine en marbre jaune de Sienne ornée de bronzes ciselés et dorés surmontée d'un buste de Napoléon. XIXe siècle. Haut. : 23 cm.