Petit coffret en placage de loupe, époque Napoléon III. On y - Lot 251

Lot 251
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 40EUR
Petit coffret en placage de loupe, époque Napoléon III. On y joint un jeu de cartes "la sibylle des salons", (peut-être incomplet).