Coupe ovoïde en cristal, la monture en argent à moulure de f - Lot 199

Lot 199
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 150EUR
Coupe ovoïde en cristal, la monture en argent à moulure de feuilles d'eau, pose sur trois pieds ciselés de rosettes, enroulements et feuillages. Poinçon de l'orfèvre incomplet. Début du XXe siècle. H 16 cm.