Lot n° 162
Estimation :
100 - 130
: 400EUR
Clip de corsage et pendentif en or jaune stylisés chacun d'u - Lot 162
Clip de corsage et pendentif en or jaune stylisés chacun d'une coccinelle émaillée polychrome. Ht 1,8 et 1,4 cm. Poids brut 6,6 g.