Lot n° 129
Estimation :
800 - 1000
: 2 400EUR
PEGURIER Auguste (1856-1936) « La couture... - Lot 129 - Art Richelieu
PEGURIER Auguste (1856-1936) « La couture au jardin ». Huile sur toile, signée en bas à droite. 60 x 45 cm.