Lot n° 112
Estimation :
150 - 200
: 400EUR
FONTAINES Des André (1869-1910) « L'abreuvoir... - Lot 112 - Art Richelieu
FONTAINES Des André (1869-1910) « L'abreuvoir ». Gouache, signée en bas à droite. 14 x 20 cm.