Lot n° 406
Estimation :
60 - 80
Chape en damas blanc, XIXe siècle, possiblement de la maison - Lot 406
Chape en damas blanc, XIXe siècle, possiblement de la maison Arthur Martin ( ?), décor dit « angélique » de séraphins et d'anges tenant un ostensoir (démontée, coupures, usures, taches). Métrage : 4, 85 m 200/300 ?