Veste, Chine remonté pour l'occident, début XXe siècle, sati - Lot 6

Lot 6
Estimation :
50 - 70 EUR
Veste, Chine remonté pour l'occident, début XXe siècle, satin bleu, brodé en soie polychrome de fleurs, fruits et papillons (usures).