Lot n° 178
Estimation :
80 - 120
: 120EUR
UNE PENSÉE Eventail, la feuille en tissu peint à la gouache - Lot 178
UNE PENSÉE Eventail, la feuille en tissu peint à la gouache d'une pensée. Signée à droite « Dailliard ». Cachet au dos : « Duvelleroy 17 passage des Panoramas ». Monture en bois. Vers 1905 9'' 1/2 - 26 cm